-
04-20 06:50...感谢您的关注和支持!2024-04-1615:42:44来自猜你喜欢全部回复毛蛤蜊级38楼||帮办你说的不准确。银行的工作人员到门上拍照拍视频认证以后,还需要家属到银行抽号排队办理,这个过程很漫长,而并不是你们说的在家里就办理那么简单。回复收起回复(1)家乾2024-04-1919:47:14还指望银行上门?你带老人去... 0
-
04-13 21:10...把领取350钱的手续搞的这么复杂,这是青岛全市统一政策?还是市北区的独家政策?或者是某个街道办事处的政策?希望明白人给个说法。TA共获得:金币:0枚还没人打赏2024-04-1309:34:44来自本文仅代表网民作者个人观点,不代表本网认同其观点。如发现文章内容有违法、失实、侵权之处,请权利人及时与我们站联系,我们将在... 0
-
01-21 19:00...公示时间为2023年1月6日至2023年1月12日受理时间:上午8:30-12:00;下午1:00-5:00受理单位:青岛市工业和信息化局举报电话:0532-85912665电子邮箱:gxjqyc@qd.shandong.cn地址:青岛市香港中路11号市政府一期办公楼0445房间邮编:266071一、青岛市杰出企业家人... 35
-
01-21 18:40...公示时间为2023年1月6日至2023年1月12日受理时间:上午8:30-12:00;下午1:00-5:00受理单位:青岛市工业和信息化局举报电话:0532-85912665电子邮箱:gxjqyc@qd.shandong.cn地址:青岛市香港中路11号市政府一期办公楼0445房间邮编:266071一、青岛市杰出企业家人... 29
-
-
-
本页Url:
-
2024-05-01-04:41 GMT . 添加到桌面浏览更方便.
-