-
04-14 00:30...感谢对西部网《民生热线》的支持!已反馈蒲城东站东侧耕地建设房屋有报批手续吗?政府部门答复蒲蒲城县2024-04-1115:33蒲城县自然资源局回复:2024年4月3日我局接到政府批转关于《民生热线》栏目网友反映“蒲城东站东侧耕地被占用建设房屋有报批手续吗?”的有关情况,首先感谢陕西西部网对我县工作的监督和支持,接到《民... 0
-
-
-
本页Url:
-
2024-04-30-08:39 GMT . 添加到桌面浏览更方便.
-
本页Url: