-
04-11 23:20...工作人员已要求物业公司加强小区内安全隐患排查并在业主群内进行禁止高空抛物宣传,尽快对接社区申请动用维修基金安装监控设备。感谢您的理解与支持!留言截图伽师县网友留言:佳盛商业大厦辖区院内二层有房顶违建建筑,占用院内消防通道,违建彩钢房。待拆除废旧平房区有安全隐患,不抗地震。伽师县住房和城乡建设局回复:您好,关于您提出的问... 0
-
04-04 20:20...只见表中详细记录了16号楼电梯发生故障的原因及维修记录。“今年1月至2月,16号楼东单元两部电梯共发生5次故障,其中有两次故障是因为16号楼1单元24层和23层管井内供热管道漏水,影响电梯运行;另外两次故障是因为装修垃圾挡门和地坎石子卡门导致电梯不关门故障;还有1次是因为装修上货时长期挡门,导致一层锁梯件感应故障。”赵... 0
-
-
-
本页Url:
-
2024-05-01-18:05 GMT . 添加到桌面浏览更方便.
-