-
01-03 21:30...“12345”热线接到市民反映后,立即通知责任单位处置。“12345”热线媒体专席记者跟进事情进展,了解处置情况。“你好,杏花岭区曦岭滑雪场停车场大门外,满是从山上流下来的污水,十分影响通行,存在安全隐患,希望相关部门核实情况尽快处理。”“我在杏花岭区曦岭滑雪场公交站牌处等车,发现机动车道上满是污水,可能是管道跑水,希... 0
-
-
-
本页Url:
-
2024-05-04-00:09 GMT . 添加到桌面浏览更方便.
-
本页Url: