↖  长沙恒大半山悦府工作人员态度差 湘问·投诉直通车..


长沙恒大半山悦府工作人员态度差   湘问·投诉直通车

... 2020-07-27 21:10 .. 不晓得。
    3,我们能理解希望能该,生活工作都不容易。
    但是该人员态度是真的很过分,一声对不起都不会说,穿没穿样,鞋子当拖鞋穿……,还希望该公司/单位,招聘的时候看好人格、品质、态度服务……4,希望该单位进行内部整改,做错了事,主动躲避,不肯诚认自己的错误,以及改正错误其它工作人员还好,给我们端茶倒水,态度还好,必须满意处理中发布评论支持jpg,gif,png等格式,5M以内最新投诉关注排行榜友情链接星辰在线_问政长沙西部网_民生热线东南网-直通屏山黄河新闻网_吕梁频道四川日报网_问政四川华声在线_消费投诉--- .. 0

...原本宣传的第八层户型屋顶为平加坡,现在是坡屋顶。
    4.水、电、气都没有达到入户条件,不具备使用功能,卫生间也没有达到防水的相关要求,屋面平整度、垂直度等都不符合要求,阳台和楼梯间栏杆用手都可以掰断,质量很差。
    目前小区配套设施还没有完工,宣传的绿化大大缩水,现实中的房屋与宣传的大相径庭,原本期盼的洋房,变成了安置房。
    我们业主多次与开发商交涉并没有结果。
    我们业主已经非常无奈,已经不知道如何处理如何申诉维权才能引起开发商的重视处理。
    倾全家全力购买的房屋,让我们从收房入住的惊喜变成了伤害、伤心,我们希望政府能够出面维.. 14

...工作和生活都造成极大影响!1申美整形诊所医疗行为卑鄙,骗取手术费19980元。
    申美整形诊所采误导的方式,引导我做外鼻整形,更换新型材料进口膨体欺诈行为,我的第二次手术里其实还是用万和(广州产)的硅胶材料,比我原来鼻腔里的进口硅胶更差,(第三次取出鼻假体材料由诊所提供)2诊所消毒不严,假体材料劣质,继发术后感染,由于感染水肿,鼻腔内多次手术疤痕增粗,鼻腔阻塞,造成通气障碍,造成我精神和生活上痛苦,在术后130多天期间求治长沙,邵阳多家医院,花费资料费,药费,车旅费,误工费3.5万元,两次手术费4万元.3病历造.. 7

...收据上写的平台服务费!是由开发商指定一家长沙怡生乐居广告公司收取!最后发现该团购费没记入我们的房价!开发商的行为已经构成了对消费者的欺诈行为!国家早都有明文规定,任何不计入房款的收费都是不合理的,是违规的!湖南省有关部门也在2017年也出台了有关规定,责令开发商限期退还2017年3月后购房缴纳的团购费!去年购房者已经找株洲媒体出门曝光了此事,但我们株洲有关管理部门不作为,对开发商收取团购费不管不问!没有后续反馈!请省委株洲政府给予解决。
    发布评论支持jpg,gif,png等格式,5M以内最新投诉关注排行榜友情.. 6

本页地址:


👍 智能推荐

长沙市望城区大汉汉园洋房变成安置房   湘问·投诉直通车 长沙市望城区大汉汉园洋房变成安置房 湘问·投诉直通车

申美整形违规手术 主管部门监管不力   湘问·投诉直通车 申美整形违规手术 主管部门监管不力 湘问·投诉直通车

当代地产违规收取2万平台服务费    湘问·投诉直通车 当代地产违规收取2万平台服务费 湘问·投诉直通车

湘问·投诉直通车

长沙迪爱佰湘鸿不履行合同   湘问·投诉直通车 长沙迪爱佰湘鸿不履行合同 湘问·投诉直通车

上半年长沙楼市成交基本稳定

湖南长沙贵皇金融车贷有限公司拖欠消费者押金款   湘问·投诉直通车 湖南长沙贵皇金融车贷有限公司拖欠消费者押金款 湘问·投诉直通车

长沙唰志教育咨询有限公司长沙优职在线运营中心欺骗   湘问·投诉直通车 长沙唰志教育咨询有限公司长沙优职在线运营中心欺骗 湘问·投诉直通车

攸县汽车站大巴在收费站违规停靠上客   湘问·投诉直通车 攸县汽车站大巴在收费站违规停靠上客 湘问·投诉直通车

博才为邻,买在地铁口!住湖山墅境洋房!

长沙市芙蓉区地税局把公用健身场地私自上锁   湘问·投诉直通车 长沙市芙蓉区地税局把公用健身场地私自上锁 湘问·投诉直通车

怪兽充电乱扣钱   湘问·投诉直通车 怪兽充电乱扣钱 湘问·投诉直通车

攸县汽车站虚假发车,态度不好   湘问·投诉直通车 攸县汽车站虚假发车,态度不好 湘问·投诉直通车

长沙晨曦门窗极简轻奢馆门窗质量不好 店家不负责   湘问·投诉直通车 长沙晨曦门窗极简轻奢馆门窗质量不好 店家不负责 湘问·投诉直通车

长沙市天心区暮云街道山水印象幼儿园收费乱象   湘问·投诉直通车 长沙市天心区暮云街道山水印象幼儿园收费乱象 湘问·投诉直通车

武冈公交不按时发车态度恶劣   湘问·投诉直通车 武冈公交不按时发车态度恶劣 湘问·投诉直通车

交警罚单车牌号填错,耽误本人时间和车旅费用   湘问·投诉直通车 交警罚单车牌号填错,耽误本人时间和车旅费用 湘问·投诉直通车

长沙县:抢先机出实招,确保百天“双过半” 长沙县:抢先机出实招,确保百天“双过半”

关于请求对华年世嘉酒店及其保安队长贾某立案调查的报告   湘问·投诉直通车 关于请求对华年世嘉酒店及其保安队长贾某立案调查的报告 湘问·投诉直通车


🔥 相关精选

强烈要求严厉打击动用黑恶势力强揽工程、行凶打人的行为    湘问·投诉直通车 强烈要求严厉打击动用黑恶势力强揽工程、行凶打人的行为 湘问·投诉直通车

 《湘问·投诉直通车》每日简报(10月16日)  湘问·投诉直通车 《湘问·投诉直通车》每日简报(10月16日) 湘问·投诉直通车

长沙万世红电子礼花公司欺骗代理商   湘问·投诉直通车 长沙万世红电子礼花公司欺骗代理商 湘问·投诉直通车

长沙地铁5号线安检人员态度差   湘问·投诉直通车 长沙地铁5号线安检人员态度差 湘问·投诉直通车

投诉长沙如居房屋租赁有限公司    湘问·投诉直通车 投诉长沙如居房屋租赁有限公司 湘问·投诉直通车

长沙地铁是否可没收手机充电宝   湘问·投诉直通车 长沙地铁是否可没收手机充电宝 湘问·投诉直通车

海伦春天物业在17栋二楼住改商改成了自助食堂   湘问·投诉直通车 海伦春天物业在17栋二楼住改商改成了自助食堂 湘问·投诉直通车

投诉长沙职培华中运营中心   湘问·投诉直通车 投诉长沙职培华中运营中心 湘问·投诉直通车

  我对长沙市交警部门处罚电动摩托车违章的看法   湘问·投诉直通车 我对长沙市交警部门处罚电动摩托车违章的看法 湘问·投诉直通车

联通公司限制客户携号转网   湘问·投诉直通车 联通公司限制客户携号转网 湘问·投诉直通车

 长沙北辰三角洲学区“一分为二”引争议 业主质疑违背承诺  湘问·投诉直通车 长沙北辰三角洲学区“一分为二”引争议 业主质疑违背承诺 湘问·投诉直通车

长沙有品拒绝购买的团购套餐退款或延期使用   湘问·投诉直通车 长沙有品拒绝购买的团购套餐退款或延期使用 湘问·投诉直通车

邂逅诗意山水湖居,悦启美好夏日

湘问·投诉直通车

 电动车安全充电管理仍困难重重  湘问·投诉直通车 电动车安全充电管理仍困难重重 湘问·投诉直通车

 舆情观察:“塑胶人工湖”,你被开发商“套路”了吗?  湘问·投诉直通车 舆情观察:“塑胶人工湖”,你被开发商“套路”了吗? 湘问·投诉直通车

长沙珀斐美容医院在未告知顾客的情况下给打国产玻尿酸   湘问·投诉直通车 长沙珀斐美容医院在未告知顾客的情况下给打国产玻尿酸 湘问·投诉直通车

长沙顺丰快递弄丢客户价值8298元包裹 拒绝全赔   湘问·投诉直通车 长沙顺丰快递弄丢客户价值8298元包裹 拒绝全赔 湘问·投诉直通车

玩具之家Club陷“黑店”质疑 玩具之家Club陷“黑店”质疑

长沙理工大学城南学院一校两卖   湘问·投诉直通车 长沙理工大学城南学院一校两卖 湘问·投诉直通车

年轻女子在浴室产子后将其扔出窗外 造成重伤

 


+ 南乐县 南乐县
AddToFav   
常在 经典 官宣