-
01-20 07:10...观光1号线线路走向:东口——芝罘岛东路——芝罘岛路——佳苑街——芝罘岛西路——环海路——青年路——北马路——大马路——滨海北路——滨海中路——银海路——观海路——港城东大街(胶东文化广场)。发车时间:东口18:30,胶东文化广场20:00。站点设置:停靠沿途公交站点。观光2号线线路走向:东口——芝罘岛东路——芝罘岛路—... 7
-
-
-
本页Url:
-
2024-04-20-03:15 GMT . 添加到桌面浏览更方便.
-
本页Url: