-
02-09 19:00...运营时间:金蝉西路南口2024年2月10日(初一)至2月17日(初八)9:00、9:30、10:00,上码头路南站2024年2月10日(初一)至2月17日(初八)15:00、15:30、16:00,票制票价:单一票制,票价20元乘客可乘坐地铁7号线至“南楼梓庄”站,在“地铁南楼梓庄站”公交站换乘通游新春专线9至三大文化... 0
-
09-03 09:10...晚两次共三次接送服务。站点设置:城锦苑小区站大羊坊南站科学园南里中街站(学校端)行车线路及时间:7时20分左右错峰发车,由城锦苑小区发出,经双营路、北苑路、慧忠北路,至科学园南里中街。下午发车时间分别为16时30分和17时30分,由科学园南里中街发出,经大屯路、红军营南路、清苑路,至大羊坊南站。呼家楼中心小学(东校区)... 0
-
-
-
本页Url:
-
2024-03-29-12:52 GMT . 添加到桌面浏览更方便.
-