-
07-19 02:20...不消费不能乘凉,景区小卖部是否涉嫌强制消费?问政四川网友提问:本人7月15日携家人到江油市佛爷洞景区旅游,当日天气晴朗,中午时温度高达35摄氏度。家人有小孩和老人,在雷音寺景点小卖部外坝子休息。小卖部大婶要求必须消费,否则不能在此躲阴休息。是否违反规定?江油市文化广播电视和旅游局回复:接到您反映的问题后,江油市文化广播... 0
-
-
-
本页Url:
-
2024-04-19-18:35 GMT . 添加到桌面浏览更方便.
-
本页Url: