-
02-06 19:00...3条线路具体方案如下:460路(同安宝龙公交场站——溪苑社区)(一)线路走向:同安宝龙公交场站始发,经碧溪南路、横一路(临时路名)、双溪大道、环城南路、环城西路接原线路至溪苑社区。往返一致。(二)增减停站点:增停:阳翟路口、同安文体中心、同安宝龙东、同安宝龙公交场站减停:第三医院、阳翟(往第三医院)(三)线路长度:8.... 1
-
-
-
本页Url:
-
2024-04-25-11:55 GMT . 添加到桌面浏览更方便.
-
本页Url: