-
09-11 19:10...我仍需要租房。请问在我登记购买人才公寓后,还能继续领取租房补贴吗?成都高新区公园城市建设局回复:关于您咨询租房补贴与购买人才公寓是否冲突的相关问题,根据《成都高新区公共租赁住房租赁补贴申请指南》第(三)条规定:公共服务行业和产业功能区从业人员申请租赁补贴,申请人家庭在成都市范围内无自有产权房屋(含租住公房)、无房产转移... 0
-
-
-
本页Url:
-
2024-04-24-14:30 GMT . 添加到桌面浏览更方便.
-
本页Url: